Расписание м.Преображенская Площадь

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в «Школе Носова» произошли изменения в расписании по кроссфиту на субботу: 9:00-13:00 занятия каждый час.

14:00-16:00 свободное посещение
16:00-18:00 занятия каждый час.

Последнее занятие в 18:00.
С 9:00 до 19:00 – график работы «Школа Носова» в субботу.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону:

+7(495) 969-11-04

Для просмотра расписания выберите направление:

Смена Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Утренняя смена 7:00-8:00
8:00-9:00
9:00-10:00
10:00-11:00
11:00-12:00
9:00-10:00
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
Выходной
Дневная смена 12:00-16:00 - свободное посещение функциональной зоны 4 000 руб. месяц 14:00-16:00 - свободное посещение функциональной зоны 4 000 руб. месяц
Вечерняя смена 16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
 

Тренеры:

  • Маргиев Юрий
  • Поляк Аркадий
  • Богатырев Арсений
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00-20:30   19:00-20:30   19:00-20:30    
6-10 лет 17:30-19:00   17:30-19:00   17:30-19:00    
11+ лет 19:00-20:30   19:00-20:30   19:00-20:30    

Тренеры:

  • Саламатников Александр
  • Маргиев Юрий
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
4-6 лет 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00    

Тренеры:

  • Саламатников Александр
  • Маргиев Юрий
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:30-22:00   20:30-22:00        
4-6 лет 18:00-19:00   18:00-19:00        
7-10 лет 17:00-18:00   17:00-18:00        
10-15 лет 19:00-20:00   19:00-20:00        

Тренер:

  • Наумов Кирилл
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  20:00-21:00   20:00-21:00      
4-6 года   17:30-18:30   17:30-18:30   11:30-12:30  
7-9 лет   16:00-17:30   16:00-17:30   14:00-15:30  
10-15 лет   18:30–20:00   18:30–20:00   14:00–15:30  
16+   20:00–21:30   20:00–21:30   12:30–14:00  

Тренеры:

  • Сапрыкин Дмитрий
  • Корчак Анна
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:30-22:00   20:30-22:00   20:30-22:00    

Тренер:

  • Демин Антон/li>
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14+   7:30–9:00   7:30–9:00      
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14+ 20:30–22:00   20:30–22:00   20:30–22:00    
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  9:45-11:00   9:45-11:00      

Тренер:

  • Тезина Ирина
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12-16 лет   19:00–20:00   19:00–20:00   12:00–13:30  
16+   20:00–21:30   20:00–21:30   12:00–13:30  
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  20:00-21:30   20:00-21:30      

Тренер:

  • Коробов Сергей
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
0,6-3 лет   9:45-10:45   9:45-10:45      
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
55+   11:00-12:00   11:00-12:00      

Тренер:

  • Поляк Аркадий
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
55+ 11:00-12:00   11:00-12:00        

Тренер:

  • Тезина Ирина
Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
4-9 лет 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00    

Тренер:

  • Гридина Нина

 

Выбрать другой филиал:

  1. м. Полежаевская
  2. м. Теплый-Стан
  3. м. Преображенская Площадь