Расписание м.Полежаевская

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону:

+7(495) 969-11-04

Для просмотра расписания выберите направление:

Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7-9 лет   16:00-17:30   16:00-17:30    12:00-13:30  
5-6 лет   17:30-18:30   17:30-18:30      
10-15 лет   18:30-20:00   18:30-20:00    12:00-13:30  
16+ лет   20:30-22:00   20:30-22:00    10:30-12:00  
Profi         16:00-17-30    

 

Тренера: Рудный М.О.
Сапрыкин И.И.
Хубулов П.Д.

Возраст Пн Вт Ср Чт Пт

Сб

Вс
6-9 лет 16:30-17:30   16:30-17:30        
10-15 лет 17:30-18:30   17:30-18:30        
4-5 лет 18:30–19:30   18:30–19:30        
16+ лет 20:00-21:30   20:00-21:30        
6-9 лет          

12:00-13:00

акробатика

 
10-14 лет          

13:00-14:00

акробатика

 

Тренер: Mestre Cueca

Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16+ лет 20:00-22:00   20:00-22:00   20:00-22:00    

 

Тренер: Казеннов С.А.

Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16+ девушки 17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00    

Тренер: Казеннов С.А. (Зал борьбы)


Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16+ девушки 19:00-20:00   19:00-20:00   19:00-20:00    
16+ мужчины 20:00-21:00   20:00-21:00   20:00-21:00    

Тренер: Сапрыкин И.И. (Большой зал)

Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
НАБОР 20:00-21:30   20:00-21:30   20:00-21:30    

Тренер:

Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7-9 лет 16:00-17:30   16:00-17:30   16:00-17-30    
10-15 лет 17:30-19:00   17:30-19:00   17:30-19:00    

Тренера: Сапрыкин Иван Ильич;
Хубулов Петр Давидович

Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 16+ лет   20:30-22:00   20:30-22:00      

Тренера: Логинов Игорь Николаевич;
 

Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
3-6 лет   17:30-18:30   17:30-18:30      
7-11 лет   18:30-20:00   18:30-20:00      

Тренер: Киселева (Солодова) Кристина Игоревна

Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
от 4 лет   20:00-21:00   20:00-21:00   12:30-13:30  

Тренер: Солодова Кристина

Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
3-5 лет   17:30-18:30   17:30-18:30      

Тренер: Дружинина Екатерина

Возраст Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16+   17:30-19:00   17:30-19:00      

Выбрать другой филиал:

  1. м. Полежаевская
  2. м. Теплый-Стан
  3. м. Преображенская Площадь